Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einkaufsgenossenschaft (jedoch kein öffentlicher AG)
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassade Nebengebäude (VE23)
Referenznummer der Bekanntmachung: DRESO_S-2020-0103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fassade Nebengebäude (VE23).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Fassade der Nebengebäude (z. T. Siding Fassade und z. T. Betonsandwichwände). Nähere Details ergeben sich aus den Ausschreibungsunterlagen.