2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisme et Électricité - RCU DE PERPIGNAN
Beschreibung: Automatisme et Électricité dans le cadre de la réalisation de 15 sous-stations. Les travaux comprennent : 1) Fourniture et pose d'armoires de contrôle-commande dans les 15 locaux techniques (anciennes chaufferies) ; 2) Câblage de l'ensemble des équipements dans le périmètre requis ; 3) Programmation des automatismes et du système de supervision ; 4) Adaptation des armoires secondaires afin de conserver le fonctionnement initial de la distribution de chauffage et de la production d'eau chaude sanitaire.
Interne Kennung: lot B9
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée passé en application de l'article R 2123-1 du Code de la Commande Publique. L'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires article R 2122-7 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001