91527-2023 - ErgebnisDeutschland-Sinsheim: Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
053/22 Verpflegung Kita Sinsheim Ortsteile
Referenznummer der Bekanntmachung: 053/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpflegungsleistung von 5 Kindertageseinrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung von 5 Kindertagesstätten Verpflegungsleistung - portionierfertige Warmbelieferung Gegenstand dieser Vergabe ist die Herstellung und die Belieferung von Mittagsverpflegung für die Kinder der städtischen Kindertagesstätten sowie die Entsorgung der Umverpackungen an den Belieferungstagen.