2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurisation des bâtiments administratifs et logements de service inoccupés de l'Unité Territoriale Boucles de la Seine
Beschreibung: Prestations de sécurisation des bâtiments administratifs et logements de service inoccupés de l'Unité Territoriale Boucles de la Seine - alarmes et caméras avec astreinte, portes blindées, condamnation des ouvrants et autres prestations liées aux intrusions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gardiennage par vigiles et maîtres-chiens
Beschreibung: mise en place d'une équipe cynophile pour sécurisation dans un délai de prévenance très court.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Art 1.7 - Réalisation de prestations similaires (RC) Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: télésurveillance, vidéosurveillance, levées de doute, condamnation des ouvrants
Beschreibung: télésurveillance, vidéosurveillance, levées de doute, condamnation des ouvrants (tôlage, murage, portes blindées) et autres prestations liées aux intrusions
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Art 1.7 - Réalisation de prestations similaires (du RC) Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.