2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du ou des parc(s) éolien(s)
Beschreibung: La présente Consultation porte sur la maintenance des parcs éoliens (ci-après le " Marché ")
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - OUEST
Beschreibung: Maintenance des parcs éoliens : - La Divatte - Mésanger - Saint Quentin en Mauge - Valanjou - Falleron
Interne Kennung: DAA-EXPL-26-ENERCON-001
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nord
Beschreibung: Maintenance des parcs éoliens de Rethovillers 1 et 2