See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES Sur bordereau de prix unitaires Pour l'exécution de prestations de services (Relance lots infructueux)
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES Sur bordereau de prix unitaires Pour l'exécution de prestations de services (Relance lots infructueux)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 10A NETTOYAGE Secteur DIJON
Beschreibung: Lot 1 10A NETTOYAGE Secteur DIJON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 10B NETTOYAGE Secteur NIEVRE
Beschreibung: Lot 2 10B NETTOYAGE Secteur NIEVRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 10C NETTOYAGE Secteur YONNE
Beschreibung: Lot 3 10C NETTOYAGE Secteur YONNE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 10I NETTOYAGE Secteur NANCY-EPINAL
Beschreibung: Lot 4 10I NETTOYAGE Secteur NANCY-EPINAL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 10J NETTOYAGE Secteur REIMS
Beschreibung: Lot 5 10J NETTOYAGE Secteur REIMS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 10L NETTOYAGE Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Beschreibung: Lot 6 10L NETTOYAGE Secteur CHALONS EN CHAMPAGNE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 10N NETTOYAGE Secteur VERDUN
Beschreibung: Lot 7 10N NETTOYAGE Secteur VERDUN
Interne Kennung: 7
91543-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341110 Services ménagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7