91559-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kastenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung und Umbau Messfahrzeuge
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: D - 53359 Rheinbach, Tomburg Kaserne
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Beschaffung und Umbau/ Einrüstung von 10 Messfahrzeugen
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
34136200 Kastenwagen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.