2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE SERVICES DE RESTAURATION MUNICIPALE
Beschreibung: ACQUISITION DE SERVICES DE RESTAURATION MUNICIPALE POUR LES COMMUNES DE LE LANDREAU ET LA CHAPELLE-HEULIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de services de restauration municipale
Beschreibung: élaboration de repas, liaison chaude et prestations de service complémentaires