91576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – UCS-X Blade-Serversystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCS-X Blade-Serversystem
BeschreibungUCS-X Blade-Serversystem
Interne KennungZUV202400002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUCS-X Blade-Serversystem Zur Erweiterung der bestehenden Cisco-Infrastruktur bestehend aus mehreren Cisco Hyperflex-Clustern soll ein weiteres System beschafft werden, welches sich nahtlos in die vorhandene Infrastruktur einpasst. Hierzu ist eine vorherige Aufnahme der örtlichen Systemumgebung erforderlich.