91616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Feingranulare Klassifikation mit synthetischen Daten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeingranulare Klassifikation mit synthetischen Daten
BeschreibungFeingranulare Klassifikation mit synthetischen Daten
Interne KennungPR379616-2140-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000