91625-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS/NBS Karlsruhe-Basel, StA1, Tunnel Rastatt Ausbau 2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS/NBS Karlsruhe-Basel, StA1, Tunnel Rastatt Ausbau 2022
Beschreibung: Feste Fahrbahn ca. 12 000 lfm, Sohlbeton, Bankette, Entwässerung, Kabelschächte, Kabelleerrohre, Hebeanlagen, begleitende Tiefbauarbeiten, Wartungsverträge für die Hebeanlagen.
Interne Kennung: 21FEI55011
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001