9163-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstliche Betriebsarbeiten im Forstbezirk Leipzig, Reviere Waldmühle und Leipzig, Mehrjahresrahmenverträge 2022 - 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB03-080
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rev. Waldmühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstbetriebsarbeiten
Rev. Leipzig
Los-Nr.: 2