9166-2026 - Ergebnis
Polen – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Dostawa preparatów do korekcji układów wodno-parowych i ciepłowniczych dla PGE Energia Ciepła S.A. i spółek zależnych.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa preparatów do korekcji układów wodno-parowych i ciepłowniczych dla PGE Energia Ciepła S.A. i spółek zależnych.
BeschreibungDostawa preparatów do korekcji układów wodno-parowych i ciepłowniczych dla PGE Energia Ciepła S.A. i spółek zależnych.
Vorherige Bekanntmachung646107-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZC/00689/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa preparatów do korekcji układów wodno-parowych i ciepłowniczych dla PGE Energia Ciepła S.A. i spółek zależnych
BeschreibungDostawa preparatów do korekcji układów wodno-parowych i ciepłowniczych dla PGE Energia Ciepła S.A. i spółek zależnych
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji