2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION DES RÉSIDENTS DE LA MAISON DE REPOS "HOME SAINT JACQUES" + REPAS LIVRES À DOMICILE ET REPAS DES ENFANTS DE LA CRÈCHE GÉRÉE PAR LE CPAS DU ROEULX
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services qui a pour objet les différentes prestations relatives : - à la restauration des résidents de la MAISON DE REPOS "HOME SAINT JACQUES" au Roeulx, des repas de quelques visiteurs, de repas et/ou potages pour les besoins spécifiques et ponctuels, - à la fabrication de repas à domicile en livraison chaude. - à la fabrication des repas des enfants de la crèche en liaison chaude -l'approvisionnement en aliments et fournitures complémentaires pour la Maison de repos, pour la crèche et pour d'autres services du C.P.A.S., Pour ce faire le soumissionnaire utilise les locaux et le matériel propre à la MRS "Home Saint Jacques". Il comprend la fourniture de denrées et de produits alimentaires et la mise en place d'un gérant de cuisine qualifié et expérimenté responsable de la gestion et de l'exploitation de la cuisine. Toutes les informations utiles se trouvent dans le cahier des charges.
Interne Kennung: PPP0QH-781/6033/CPAS2025_MRS_RAD_Crèche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CPAS2025_MRS_RAD_Crèche_1
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten