91675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Umbau TUIV-Zentrale: Los 9 Datentresor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau TUIV-Zentrale: Los 9 Datentresor
Beschreibung: Auftragsbekanntmachung zur Ausschreibung: Die Stadt Eberswalde plant die Errichtung eines Datensafes im Zentralen Serverraum.
Vorherige Bekanntmachung: 549216-2023
Interne Kennung: III-60-AB108-2023-Auftragsbekanntmachung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Eberswalde plant die Errichtung eines Datensafes im Zentralen Serverraum.