Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Erfüllungsort
Postanschrift: PARC TERTIAIRE ET SCIENTIFIQUE RUE BELLUM VILLARE
Stadt: LACROIX-SAINT-OUEN
Postleitzahl: 60610
Land, Gliederung (NUTS): Oise (FRE22)