See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2025-2027) de promotion des vins du Roussillon au Royaume-Uni, tranche ferme et tranches conditionnelles
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2025-2027) de promotion des vins du Roussillon au Royaume-Uni, tranche ferme et tranches conditionnelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001