91692-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Eichwalde - vergebene Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Eichwalde - vergebene Aufträge
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Eichwalde in vier Losen
Interne Kennung18/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: Humbold-Grundschule, Hort Buntstifte Humbold-Grundschule, Schulgebäude Feuerwehrgerätehaus Rathaus Kita Haus der kleinen Strolche Kita "Zwergenstübchen Radeland Halle, Sporthalle Villa Mosaik, Kita / Speiseraum / Mehrzweck
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel4
Interne Kennung4