2. Verfahren
Verfahren
Titel: REAMENAGEMENT DU STADE JOS BECKER A NIEDERANVEN - TRAVAUX D’INFRASTRUCTURES
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour le 18.05.2026. La durée des travaux est de 50 jours ouvrables. Envergure des travaux : Travaux de déblai : 3500m3 ; Pose de tuyaux de drainage : 1330m ; Mise en œ uvre de matériaux de lave : 7’400m2 ; Fourniture et pose d’un gazon synthétique non lesté et d’une couche d’absorption : 7400 m2 ; Fourniture et pose de rail de fixation : 360 m ; Fourniture et pose d’un système d’arrosage : 350 m.
Interne Kennung: 2600310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0