2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montageleistungen Gepäckregale ICE3 CR189
Beschreibung: Rahmenvertrag Montageleistungen Gepäckregale ICE3 CR189
Interne Kennung: 25FEA79306
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montage Gepäckregale Standort Nürnberg
Beschreibung: Montage Gepäckregale BA 803 Standort Nürnberg
Los: LOT-0002
Titel: Montage Gepäckregale Standort Krefeld
Beschreibung: Montage Gepäckregale Standort Krefeld