91721-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Assistance à Maitrise d'Ouvrage en Grande Cuisine pour les clients ayant recours à l'UGAP pour leur matériel de restauration collective et matériel déclassé et issu du reconditionnement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à Maitrise d'Ouvrage en Grande Cuisine pour les clients ayant recours à l'UGAP pour leur matériel de restauration collective et matériel déclassé et issu du reconditionnement
BeschreibungAssistance à Maitrise d'Ouvrage en Grande Cuisine pour les clients ayant recours à l'UGAP pour leur matériel de restauration collective et matériel déclassé et issu du reconditionnement
Interne Kennung25u041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssistance en Maitrise d'Ouvrage Grande Cuisine pour les clients ayant recours à l'UGAP pour l'acquisition de leur matériel de restauration collective
BeschreibungAssistance en Maitrise d'Ouvrage Grande Cuisine pour les clients ayant recours à l'UGAP pour l'acquisition de leur matériel de restauration collective
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen
LosLOT-0002
TitelMatériels de restauration collective reconditionnés, déclassés ou issus du réemploi
BeschreibungMatériels de restauration collective reconditionnés, déclassés ou issus du réemploi
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39311000 Imbisseinrichtungen