2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN42 - Mise à 2x2 voies - Etudes préalables à la déclaration d'utilité publique et mise en ?uvre de l'enquête publique
Beschreibung: RN42 - Mise à 2x2 voies - Etudes préalables à la déclaration d'utilité publique et mise en ?uvre de l'enquête publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RN42 - Mise à 2x2 voies - Etudes préalables à la déclaration d'utilité publique et mise en oeuvre de l'enquête publique
Beschreibung: RN42 - Mise à 2x2 voies - Etudes préalables à la déclaration d'utilité publique et mise en oeuvre de l'enquête publique