2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Fahrzeuge für die Mobilen Sanitätshilfsstellen
Beschreibung: Mit der vorliegenden Beschaffung sucht der Kanton Schwyz, vertreten durch sein Amt für Gesundheit und Soziales, den Anbieter mit dem vorteilhaftesten Angebot für eine Ersatzbeschaffung von Fahrzeugen (inkl. Serviceleistungen) für die Mobilen Sanitätshilfsstellen. Mit dem Zuschlag dem Zuschlagsempfänger wird ein Rahmenvertrag über 5 Jahre abgeschlossen, mit der Option auf eine fünfmalige, jährliche Verlängerung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000