2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de barrières de chantier pour diverses manifestations (Foire au jambon, Fêtes de Bayonne et autres) pour les années 2025, 2026, 2027 et 2028.
Beschreibung: Location de barrières de chantier pour diverses manifestations (Foire au jambon, Fêtes de Bayonne et autres) pour les années 2025, 2026, 2027 et 2028.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de clôtures mobiles de chantier de type « vite clos » 3,5m x2m 4 tubes avec plots et colliers
Beschreibung: clôtures mobiles 3.5m x2m
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de clôtures mobiles de chantier de type « vite clos »3,5m x 1m avec plots et colliers
Beschreibung: clôtures mobiles 3.5m x1m
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de barrières amovibles dites « de police »
Beschreibung: barrières « de police »
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location de séparateur de voies modulaires dits « baliroad »
Beschreibung: séparateur de voies
Interne Kennung: 4