91762-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – DÉSIGNATION D’UN AUTEUR DE PROJET QUI AURA POUR MISSION LA CONCEPTION D’UN IMMEUBLE DE LOGEMENTS ET LE SUIVI DES TRAVAUX Y AFFÉRENTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSIGNATION D’UN AUTEUR DE PROJET QUI AURA POUR MISSION LA CONCEPTION D’UN IMMEUBLE DE LOGEMENTS ET LE SUIVI DES TRAVAUX Y AFFÉRENTS
Beschreibung: La Commune de Wellin souhaite être assistée pour une Mission complète d’architecture en vue de la conception d’un immeuble de logements comprenant des parkings et des aménagements extérieurs et le suivi des travaux y afférents. Cette mission consiste, en bref, à concevoir le projet et à assurer le suivi de l’exécution. (Voir descriptif complet de la mission dans le cahier des charges)
Interne Kennung: PPP0ED-827/5014/2024-164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-164_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir cahier des charges chapitre II.11)