9177-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Marché de nettoyage des locaux et vitrages de 5 sites
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de nettoyage des locaux et vitrages de 5 sites
BeschreibungLa consultation concerne le nettoyage des locaux de 5 sites de la communauté de communes de la vallée de la Bruche: Maison de la vallée à Schirmeck, Hall des sports à Schirmeck, Club house à Barembach, Salle polyvalente à La Broque, Maison des services à Saâles.
Vorherige Bekanntmachung692186-2025
Interne KennungNettoyage_5_sites
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0