91815-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Diverse Nahrungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Lebensmitteln für den Frischküchenbetrieb an den Standorten Ober-Ramstadt, Dieburg und Weiterstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: E32343359
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Lebensmitteln für den Frischküchenbetrieb an den Schulen Ober-Ramstadt, Dieburg und Weiterstadt.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E32343359 zur Verfügung gestellt! ACHTUNG! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lebensmittel für Frischküchenbetrieb Weiterstadt (Trockensortiment,Molkerei-/Tiefkühlprodukte,Frisch-,Fleisch-Wurstwaren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15110000 Fleisch, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Lebensmitteln für den Frischküchenbetrieb an den Schulen Standort Weiterstadt
Ausführungszeit: 01.04.2023 – 31.03.2024
Optionslaufzeit: maximal zwei Mal um 12 Monate.
Lebensmittel für Frischküchenbetrieb Dieburg u Ober-Ramstadt(Trockensortiment,Molkerei-/Tiefkühl,Frischware,Wustwaren
Los-Nr.: 2