See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst met een deelnemer voor het leveren, vernieuwen en onderhouden van de serverinfrastructuur
Beschreibung: Raamovereenkomst met een deelnemer voor het leveren, vernieuwen en onderhouden van de serverinfrastructuur
Interne Kennung: 2024/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48800000 Informationssysteme und Server, 48823000 Dateiverwalter, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72100000 Hardwareberatung, 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl, 72120000 Beratung bei der Wiederherstellung nach Hardwareversagen, 72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen, 32427000 Netzsystem, 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/001 - 1
Interne Kennung: 1