91823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbauarbeiten
BeschreibungTiefbauarbeiten für den Neubau der Außenstelle der Wilhelm-Raabe-Schule mit Kita und 3 Feld-Sporthalle: Verlegung von SW-Grundleitungen und Fettabscheider - Umfang: ca. 600 m Grundleitung und Formstücke, ca. 25 m Druckleitung, 1 Stück Fettabscheider, 8 Stück Schächte.
Vorherige Bekanntmachung729841-2025
Interne Kennung19-1094-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0