91825-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten – Köthen AS 23 - Oberbau, Tiefbau, Gleisfeldbeleuchtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKöthen AS 23 - Oberbau, Tiefbau, Gleisfeldbeleuchtung
BeschreibungGE incl. Weichen und Verkehrswege, Kabeltiefbau und Neubau der Gleisfeldbeleuchtung im Bf. Köthen
Interne Kennung21FEI55573
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
LosLOT-0001