91865-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Los 0.06-1.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 0.06-1.1
BeschreibungVorhangfassade
Interne KennungSBK-EW Los 0.06-1.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSBK-EW Los 0.06-1.1 Vorhangfassade
BeschreibungGrobmassen / Leistungsumfang (ca.-Angaben): 225 m² Vorhangfassade aus Faserzementplatten Baustoffklasse A 225 m² Mineralwolledämmung 035, 140 mm 225 m² Alu-Unterkonstruktion 188 m² Arbeitsgerüst Lastklasse 4 3 St Alu-Fensterbänke 1,3 m
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau