91884-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Leitungen – Installation, Mise en service d'équipements d'information voyageurs et la fourniture de platine de pose - 2026/08/07
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, Mise en service d'équipements d'information voyageurs et la fourniture de platine de pose - 2026/08/07
Beschreibung: Le marché comprend les fournitures et services suivants : Démontage des anciens équipements et dépose des anciennes installations électriques Pose des nouveaux équipements Mise en service et mise en oeuvre carte SIM et/ou carte SD Fourniture des accessoires divers Fourniture de platine de pose
Interne Kennung: 2026/08/07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 32425000 Netzbetriebssystem, 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation d'équipements et des platines de pose
Beschreibung: Dépose BIV et accessoires existants y compris câblage / pose et mise en service
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation, 32425000 Netzbetriebssystem, 48810000 Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de platine de pose des BIV
Beschreibung: Platine d'adaptation
Interne Kennung: 2