2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du marché de pré-collecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés - Fourniture, livraison de bacs et pièces détachées, maintenance et gestion du parc de bacs
Beschreibung: Il s'agit de la relance du marché suite à une erreur matérielle concernant les montants alloués pour les deux lots du marché
Interne Kennung: 25 00 023-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de pré-collecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés - Fourniture, livraison de bacs et pièces détachées, maintenance et gestion du parc de bacs
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs de capacité standard et/ou de pièces détachées sur site EPT et location et livraison à l'adresse, de bacs pour les manifestations et prestations supplémentaires pour les communes des bassins 4, 6, 7 et la commune d'Ablon-sur-Seine (bassin 5).
Interne Kennung: 25 00 023
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs de capacité standard et/ou pièces détachées à l'adresse, gestion et maintenance, location et livraison à l'adresse de bacs pour les manifestations et prestations supplémentaires pour les communes des bassins 1, 2, 3, 5 sauf Ablon/Seine.
Interne Kennung: 25 00 024