See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A LA SUITE D' un AVIS DE PREINFORMATION : CONTRAT DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES INTERIEURES ET EXTERIEURES D'IMMEUBLES LOCATIFS Avril 2026 - Mars 2030
Beschreibung: Il a pour objet : Le nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles locatifs pour le compte de la société d'habitation des Alpes, sur son patrimoine situé essentiellement sur l'agence Sud Isère. La description des fournitures et/ou prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: SHA-PLURALIS-nettoyage-reconsultationlot8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Publication d'un Avis De Preinformartion
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 8.1 Sud Isère MEOG - Grésivaudan
Beschreibung: Le nettoyage des parties communes intérieures et extérieures d'immeubles locatifs pour le compte de la société d'habitation des Alpes, sur son patrimoine situé essentiellement sur ce secteur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 8.2 Sud Isère MEOG - Corenc-Meylan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 8.3 Sud Isère MEOG - Domène -Eybens-Poisat-SMU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 10.1 Sud Isère MCTV - Grenoble-St Martin d'Hères
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 10.2 Sud Isère MCTV - Néron-Presqu'île
Interne Kennung: 5