9191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – 300.030 Sonnenschutzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.030 Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungSenkrechte Sonnenschutzanlagen mit Kastenblendeund Textilscreenb/h ca. 120/240 cmca. 4 Stb/h ca. 240/240 cmca. 9 Stb/h ca. 240/280 cmca. 8 Stb/h ca. 360/300 cmca. 20 StVerdunklungsanlageb/h ca. 130/260 cmca. 2 Stb/h ca. 250/300 cmca. 3 St
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung300.030
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten