See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement d'une piste cyclable
Beschreibung: Les travaux ont pour objet la création d'une piste cyclable rue du Moulin de Condé, dans le cadre d'une démarche de développement des liaisons douces. Lieu d'exécution : Rue du Moulin de Condé 77290 Compans
Interne Kennung: MAPA 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1729710