See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VAL D'OINGT 69620 - Construction d'une résidence autonomie de 45 logements
Beschreibung: Construction d'une résidence autonomie de 45 logements sur la commune de VAL D'OINGT 69620, en un seul lot tout corps d'état. 10 PSE obligatoires (voir RC)
Interne Kennung: DFSA_TM_VAL D'OINGT TX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1505935