See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour l'aménagement de la RD 20 (Rue du Général de Gaulle à Saint Louis)
Beschreibung: La présente consultation concerne une mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage de management de projet et d'accompagnement de la phase travaux de l'opération jusqu'au suivi de la garantie de parfait achèvement
Interne Kennung: 24FS-DRD-2486-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1445519