Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)
Land: Polen
Allgemeine Informationen