2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne Kennung: AOA 0002 25 129
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, dépannages et réparations des Ascenseurs des parcs de stationnement gérés par Alter Services à Angers (49)
Beschreibung: Maintenance, dépannages et réparations des Ascenseurs des parcs de stationnement gérés par Alter Services à Angers (49)
Interne Kennung: 2026-0002-61