See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE BEZIERS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AO25-168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: DEFENSE PENALE DES AGENT ET ELUS
Beschreibung: DEFENSE PENALE DES AGENT ET ELUS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: GARANTIE DES ACCIDENTS CORPORELS ET ASSISTANCE
Beschreibung: GARANTIE DES ACCIDENTS CORPORELS ET ASSISTANCE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Beschreibung: TOUS RISQUES EXPOSITIONS
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: CYBER-RISQUES
Beschreibung: CYBER-RISQUES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen