2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAITEUR POUR LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRAITEUR POUR LA VILLE DE VITROLLES Cet accord-cadre à bons de commande concerne des prestations de traiteur destinées aux manifestations officielles et aux activités protocolaires de la Ville de Vitrolles
Interne Kennung: 2025T001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE TRAITEUR POUR LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: Cet accord-cadre à bons de commande concerne des prestations de traiteur destinées aux manifestations officielles et aux activités protocolaires de la Ville de Vitrolles et/ événements divers.