92046-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Bau und Lieferung eines HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit feuerwehrtechnischer Beladung.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Lieferung eines HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit feuerwehrtechnischer Beladung.
Beschreibung: Bau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27 mit feuerwehrtechnischer Beladung.
Vorherige Bekanntmachung: 587946-2023
Interne Kennung: 20-22-710-16 HLF 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27.
Beschreibung: Bau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß DIN14530-27.
Beschreibung: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß DIN14530-27.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen