2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE ET DE VITRERIE DES LOCAUX DES CAMPUS ANDRE BOULLE, SAINT-SIMON, MAIL DES MECHES, HENRI MONDOR, PYRAMIDE, VITRY ET SENART, MOISSY CRAMAYEL ET FONTAINEBLEAU DE L'UNIVERSITE PARIS-EST CRETEIL VAL-DE-MARNE ET EGALEMENT DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES SANITAIRES (SAUF POUR LE LOT 3).
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux des Campus André Boulle, Saint-Simon, Mail des Mèches, Henri Mondor, Pyramide, Vitry, Sénart, Moissy Cramayel, Fontainebleau et Damesme de l'Université Paris-Est Créteil Val-de-Marne et également de fourniture des consommables sanitaires (sauf pour le lot 3).
Interne Kennung: 2026PFNETTUPEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campus André Boulle et Saint-Simon
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux des Campus André Boulle et Saint-Simon.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Campus Mail des Mèches
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux du campus Mail des Mèches
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Campus Henri Mondor
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux du campus Campus Henri Mondor
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Campus Pyramide
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux du campus Pyramide
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Campus Vitry
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux du campus Vitry
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Campus Sénart - Moissy-Cramayel - Fontainebleau et Damesme
Beschreibung: Le présent lot est relatif aux prestations d’entretien et de nettoyage des locaux et/ou de la vitrerie des locaux des Campus Campus Sénart - Moissy-Cramayel - Fontainebleau et Damesme
Interne Kennung: Lot 6