92062-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Rettungs- und Notfallausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung GW-L Energie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_126 81288
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
25 baugleiche feuerwehrtechnische Beladungssätze (sog. Energiekomponenten) für insgesamt 25 Gerätewagen-Logistik (GW-L2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das IdF NRW wurde vom Land NRW beauftragt 25 baugleiche feuerwehrtechnische Beladungssätze (sog. Energiekomponenten) für insgesamt 25 Gerätewagen-Logistik (GW-L2) auszuschreiben.