2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Küchenutensilien und Geschirr für die Stadt Zürich
Beschreibung: Ausgeschrieben wird die Beschaffung von Küchenutensilien und Geschirr für die Stadt Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Küchenutensilien
Beschreibung: Beschaffung von Küchenutensilien für die Stadt Zürich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221180 Küchenutensilien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen von je einem Jahr (1.7.2028 bis 30.6.2029 und 1.7.2029 bis 30.6.2030)
Los: LOT-0002
Titel: Geschirr (Table Top)
Beschreibung: Beschaffung von Geschirr für die Stadt Zürich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf