92066-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Diagnostic avant travaux, analyse amiante et géodétection des réseaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic avant travaux, analyse amiante et géodétection des réseaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum mono-attributaire de services 3 lots Lieu d'exécution Renseigné dans chaque bon de commandes. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'1 an à compter de sa notification. Il peut être reconduit, par période successive d'1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans
Interne Kennung: 25CAS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics et contrôles des réseaux assainissement eaux usées et eaux pluviales
Beschreibung: Diagnostics et contrôles des réseaux assainissement eaux usées et eaux pluviales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses amiante et HAP sur les canalisations ou voiries lors d'opérations de travaux
Beschreibung: Analyses amiante et HAP sur les canalisations ou voiries lors d'opérations de travaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Géodétection des réseaux, investigations complémentaires et plan de synthèse
Beschreibung: Géodétection des réseaux, investigations complémentaires et plan de synthèse
Interne Kennung: 3