2. Verfahren
Verfahren
Titel: USID - ARCUEIL - Accord-cadre à bons de commande relatif à l'exploitation/maintenance multitechnique sur le périmètre des sites parisiens
Beschreibung: USID - ARCUEIL - Accord-cadre à bons de commande relatif à l'exploitation/maintenance multitechnique sur le périmètre des sites parisiens
Interne Kennung: DAF_2025_001350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite