See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/64/0-Dion7/2025, 3804 Allentsteig, TÜPl A, NeuErr- UTA Steinbach
Beschreibung: E90094/64/0-Dion7/2025, Generalplanungsleistungen für die Errichtung einer urbanen Trainigsanlage
Interne Kennung: E90094/64/0-Dion7/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-8100
Titel: E90094/64/0-Dion7/2025
Beschreibung: Generalplanerleistungen für die Errichtung einer urbanen Trainingsanlage
Interne Kennung: 64