9208-2026 - Ergebnis
Deutschland – Veranstaltung von Seminaren – Locations für Veranstaltungen 2026 - PR1062279-9751-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocations für Veranstaltungen 2026 - PR1062279-9751-I
BeschreibungLocations für Veranstaltungen 2026
Interne KennungPR1062279-9751-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtpreis für Venture Incubation Veranstaltung 2026 Los1
Beschreibungsiehe LV Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGesamtpreis Location Nürnberg für Venture Incubation Veranstaltung 2026 Los2
Beschreibungsiehe LV Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGesamtpreis Location in München für Venture Incubation Veranstaltung 2026 Los 3
Beschreibungsiehe LV Los 3
Interne KennungLOT-0003